г. Новороссийск, ул. Энгельса, 47 8 (9887) 65-10-15
8 (8617) 61-61-92
скорая помощь

ИНФОРМАЦИЯ

  • ИНФОРМАЦИЯ

    Ремонт планшетов в Новороссийске

    Ремонтируем планшеты и телефоны, меняем экраны и реанимируем утопленников. Сервисный Центр "CHIPSET" в полном объеме оказывает услуги по ремонту планшетов и телефонов. За плечами у нас большой опыт различных видов и типов ремонтов. Ремонт планшетов и телефонов - это очень мелкая и очень тонкая работа,…
  • ИНФОРМАЦИЯ

    Ремонт Apple iPad - ремонтируем не ремонтируемое

    Ремонт iPad в СЦ "CHIPSET" Жизнь пользователей техники Apple не такая простая, как может показаться. В данной статье мы поведаем Вам о том, что мы практически ежедневно видим на работе в СЦ "CHIPSET", когда заказчики сдают iPad к нам в ремонт, после обращения к своим знакомым “программистам” или после…
  • ИНФОРМАЦИЯ

    Замена разбитого экрана в телефоне

    Сегодня современного человека трудно представить без телефона, ведь это устройство настолько укоренилось в нашей жизни, что его отсутствие в течении нескольких часов стало непозволительной роскошью. Активное развитие технологий привело к возрастанию потребности в ремонте мобильных телефонов. Одной из…
  • ИНФОРМАЦИЯ

    Ремонт и прошивка принтеров в Новороссийске

    В современном мире практически ни одна фирма не может обходиться без оргтехники, и самым простым примером такого оборудования является принтер. Его обслуживание, на первый взгляд, не является сложным процессом, главное следить за уровнем чернил в картриджах и своевременно их менять или заправлять. Однако,…
  • ИНФОРМАЦИЯ

    Замена разбитого экрана

    Общеизвестно, что ноутбук – это очень удобное и практичное изобретение, однако, его запас прочности не так велик, как порой хотелось бы. Любая случайность может привести к его поломке, и, как следствие, ремонту. Одной из главных проблем ноутбуков являются повреждения экрана: толчок от окружающих, падение,…
  • ИНФОРМАЦИЯ

    Ремонт ноутбуков

    Ремонт ноутбуков, нетбуков и компьютеров в Новороссийске быстро и качественно Отдавая ноутбук или компьютер нам в ремонт, вы можете быть уверены в точной диагностике неисправности. Ежемесячно мы проводим более 200 успешных ремонтов ноутбуков разной степени сложности. Большинство необходимых запчастей…
  • ИНФОРМАЦИЯ

    Где отремонтировать ноутбук в Новороссийске

    Рано или поздно любая техника требует диагностики или даже ремонта – ноутбук не исключение. Если Вы живете в или же оказались в нашем городе проездом, то не задавайтесь вопросом где отремонтировать ноутбук в Новороссийске. Обращайтесь за квалифицированной помощью в сервис-центр «CHIPSET». Мы расположены…
  • ИНФОРМАЦИЯ

    Возможно ли восстановление информации с жесткого диска или другого накопителя?

    - Операционная система вашего компьютерного устройства отказывается «читать» флешку? - Вы удалили из карты памяти все фотографии, видеоролики, презентации, отчеты и другие данные? - Вы случайно отформатировали накопитель, не сохранив содержащиеся на нем сведения? - На корпусе носителя информации образовались…
  • ИНФОРМАЦИЯ

    По каким критериям стоит выбирать сервисный центр в Новороссийске?

    Любая техника рано или поздно выходит из строя, причем случается это, как правило, неожиданно. Чтобы не паниковать в такой момент, срочно разыскивая мастера, который: - починит устройство; - быстро починит устройство; - качественно починит устройство; - недорого возьмет за то, что починит устройство…
  • ИНФОРМАЦИЯ

    Когда может потребоваться ремонт айфона или айпада в Новороссийске?

    Несмотря на то, что техника Apple позиционируется как супернадежная, время от времени она тоже выходит из строя. Наиболее частые причины, по которым становится необходим ремонт айфона в Новороссийске или айпада: - телефон/планшет упал в воду; - попытка самостоятельно перепрошить аппарат; - на устройство…
  • ИНФОРМАЦИЯ

    Блок питания: отремонтировать нельзя выбросить

    - Ваш компьютер начал слишком часто «зависать» без видимых причин? - Не можете понять, почему сбивается работа ПО? - Время от времени техника отказывается включаться сразу? - ПК начал самопроизвольно выключаться или перезагружаться во время работы? - Внезапно отключились все устройства хранения данных?…
  • ИНФОРМАЦИЯ

    Что такое сервисный центр «CHIPSET» в Новороссийске?

    Представьте, что у вас вышел из строя: - компьютер; - ноутбук; - планшет; - мобильный телефон; - принтер; - копировальная техника. А вы не умеете чинить современную аппаратуру. Или боитесь сделать что-то не так. Или хотите, чтобы устройство служило долго, поэтому ищете мастера, который проведет профилактический…

Отправьте заявку

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время